January 20, 2022

মুক্ত বাংলা সংবাদ

সবার আগে সঠিক খবর

মুলাদীতে মটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত-৩ ॥

মুলাদীতে মর্মান্তিক মটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ঘটনা স্থলেই ৩জনের মৃত্যু হয়েছে। জানাগেছে, মুলাদী উপজেলার কাজিরচর ইউনিয়নের বড়ইয়া নলীকান্দি গ্রামের মৃত মোনাসেফ নলীর পুত্র রাজিব নলী (২৫), চাচা মোঃ হারুন নলী (৪৫) ও চাচাতো চাচা মৃত খালেক হাওলাদারের পুত্র ইদ্রিস হাওলাদার

(৫৫) গতকাল রবিবার রাজিবের জন্য মেয়ে দেখে মটরসাইকেল যোগে বাড়ী ফেরার পথে বেলা ১১.৪৫মিনিটের সময় মুলাদী-মীরগঞ্জ সড়কের মুলাদী সদর ইউনিয়নের চরলক্ষীপুর কাজিরহাট বাজার সংলগ্ন ঈদগাঁ ময়দানের দক্ষিন পাশে পৌছে মটরসাইকেল নিয়ন্ত্রন হারিয়ে চাম্বল ও দেবদারুন গাছের সাথে ধাক্কা খেয়ে ছিটকে পড়ে।

এতে মটরসাইকেলে থাকা তিনজনই ঘটনা স্থলে মৃত্যু বরণ করেন। খবর পেয়ে মুলাদী থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহ ও মটরসাইকেল থানায় নিয়ে আসেন বলে জানান মুলাদী থানার অফিসার ইনচার্জ মাকসুদুর রহমান।