January 20, 2022

মুক্ত বাংলা সংবাদ

সবার আগে সঠিক খবর

বরিশাল বন্দর থানায় ৩ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-২।

বন্দর থানায় এসআই শামছুল হকের নেতৃত্বে ৩ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-২।

বরিশাল সদর উপজেলার বন্দর থানাধীন ০৭ নং চরকাউয়া ইউনিয়ন ০৫ নং ওয়ার্ড চরআইচা সাকিনস্থ মোঃ কাশেম এর বসতঘরের সামনে সিদ্দিক বাজার হইতে এ.আর খান স্কুলে যাওয়ার পাকা রাস্তার উপর হইতে ১৫/১২/২১ খ্রিঃ দুপুর ১৪ঃ৩০ ঘটিকায় এক কেজি গাঁজাসহ আসামী মোঃ মনিরুল ইসলাম(৩০) পিতা – মৃত রফিকুল ইসলাম,সাং- আমানতপাড়া,পৌর ৭নং ওয়ার্ড,থানা-ভোলা সদর জেলা-ভোলা এবং
বন্দর থানাধীন ০৭ নং চরকাউয়া ইউনিয়ন ০২ নং ওয়ার্ড চরকাউয়া সাকিনস্থ জিরো পয়ন্টে মোঃ সেলিম এর খাবার হোটেলের সামনে ভোলা- বরিশাল মহাসড়কের পাকা রাস্তার উপর হইতে ১৫/১২/২১ খ্রিঃ রাত ২২ঃ৪০ ঘটিকায় দুই কেজি গাঁজাসহ আসামী মোঃ মাসুম দেওয়ান (২৮) পিতা-মোঃ মোতালেব দেওয়ান,সাং- চানমারি মাদ্রাসা গলি,বিসিসি১১নং ওয়ার্ড,থানা-কোতয়ালী,জেলা-বরিশাল।
বন্দর থানার চৌকাস পুঁলিশ অফিসার এস আই শামছুল হক রুবেল,এসআই স্বজল শাহা,এএসআই সুমনের নেতৃত্বে গোপন সংবাদে গ্রেফতার করেন।

আসামীদের বিরুদ্ধে আলাদা আলাদা ভাবে ২টি মামলা দায়ের করা হয়।