January 20, 2022

মুক্ত বাংলা সংবাদ

সবার আগে সঠিক খবর

পায়রা সেতুতে সাড়ে তিন কেজি গাঁজাসহ আটক ৩

পটুয়াখালী প্রতিনিধি :: পটুয়াখালীর দুমকীতে সাড়ে তিন কেজি গাঁজা সহ ৩ ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় পায়রা সেতু টোল প্লাজা এলাকার চেকপোস্টে তাদের আটক করা হয়েছে।

আটককৃতরা হলো, বরগুনা জেলার আমতলীর বাসিন্দা আবদুল হামিদ গাজীর ছেলে মোঃ রনিগাজী ইলিয়াস (৩০), সদর উপজেলার খলিসাখালি এলাকার বাসিন্দা মৃত- আসমত আলী ফরাজির ছেলে মোঃআলম ফরাজি (৫০) ও পটুয়াখালীর সুইপার কলোনী এলাকার বাসিন্দা দেলোয়ার হোসেনের ছেলে মোঃ খায়রুল ইসলাম (৪০)।দুমকী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুস সালাম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চেকপোস্ট থেকে ২ কেজি গাঁজাসহ মোঃ রনি গাজী, ইলিয়াস (৩০) নামের এক যুবককে এবং দেড় কেজি গাঁজা সহ আলম ও খায়রুলকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।