December 4, 2021

মুক্ত বাংলা সংবাদ

সবার আগে সঠিক খবর

রাজধানীতে আলাদা স্থানে ৬টি বাসে আগুন!!

রাজধানীর ছয়টি স্থানে বাসে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আজ বৃহস্পতিবার দুপুর দেড়টা থেকে আড়াইটার মধ্যে মতিঝিল, প্রেসক্লাব সংলগ্ন সচিবালয় মোড়, বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে, বংশাল, শাহবাগ ও খিলগাঁও এলাকায় ছয়টি বাসে আগুন লাগে।

এ তথ্য নিশ্চিত করে ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তরের ডিউটি অফিসার রাসেল শিকদার বলেন, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে দুপুর দেড়টার দিকে বাসে আগুন লাগার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। এর কিছুক্ষণ পরই আবার খবর আসে শাহবাগে আজিজ সুপার মার্কেটের সামনে বাসে আগুন লেগেছে।

অন্যদিকে জাতীয় প্রেসক্লাব সংলগ্ন সচিবালয় মোড়ে আরেকটি বাসের আগুনের খবর আসে। ২টা ১০ মিনিটে পাওয়া আগুনের খবরে সেখানে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট পাঠানো হয় তিনি জানান।

রাসেল শিকদার আরও বলেন, আওয়ামী লীগ পার্টি অফিসের সামনে ও শাহবাগে দুটি বাসে লাগা আগুন সম্পূর্ণ নেভানো গেছে। অন্যান্য স্থানে লাগা বাসের আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। অগ্নিকাণ্ডের কারণ, ক্ষয়ক্ষতি ও হতাহতের ব্যাপারে প্রাথমিকভাবে এখনো কিছু জানা যায়নি।

কে বা কারা এই অগ্নিসংযোগ ঘটিয়েছে তা এখনো পরিষ্কার নয়।

 

সূত্রঃ দ্য ডেইলি স্টার

 

/মুক্তবাংলা সংবাদ