December 4, 2021

মুক্ত বাংলা সংবাদ

সবার আগে সঠিক খবর

করোনায় আক্রান্ত বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশি!

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশি। তবে শারীরিকভাবে তিনি সুস্থ আছেন ।

বুধবার (১৭ জুন) বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র তথ্য অফিসার ও জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. আব্দুল লতিফ বকসী বার্তা২৪.কমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

মো. আব্দুল লতিফ বকসী বলেন, স্যারের নমুনা পরীক্ষায় করোনা পজিটিভ এসেছে। বিকেলে তিনি রিপোর্ট জানতে পেরেছেন। তবে শারীরিকভাবে তিনি সুস্থ আছেন। দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন। আজ এভার কেয়ার হাসপাতালে ভর্তি হবেন বলেও জানান তিনি।

প্রসঙ্গত, এর আগে, পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং, মুক্তিযুদ্ধ মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক, ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শেখ মোহাম্মদ আবদুল্লাহ করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন। এদের মধ্যে ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মারা গেছেন। সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিমও করোনায় আক্রান্ত হন । তবে মৃত্যুর আগে তার করোনা রিপোর্ট পজিটিভ আসে।