December 4, 2021

মুক্ত বাংলা সংবাদ

সবার আগে সঠিক খবর

করোনা মোকাবেলায় বিসিসি’র ত্রাণ তহবিল গঠন। মেয়র সাদিক দিলেন ৩৫ লাখ টাকা

করোনা ভাইরাসের কারণে সৃষ্ট পরিস্থিতি মোকাবেলায় বরিশাল নগরীর অসহায় ও দুস্থ মানুষদের সাহায্য সহযোগিতার জন্য বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের পক্ষ থেকে ত্রাণ তহবিল গঠন করা হয়েছে। আজ সোমবার বিসিসি মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আবদুল্লাহ্ এর নির্দেশে নগরীর অসহায় মানুষদের সাহায্য করার জন্য গঠন করা হয় বরিশাল সিটি কর্পোরেশন ত্রাণ তহবিল। যার হিসাব নম্বর (STD-0100212748191) জনতা ব্যাংক, বরিশাল কর্পোরেট শাখা।

উক্ত তহবিলে মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আবদুল্লাহ্ তাঁর দায়িত্ব গ্রহনের পর থেকে এ বছরের মার্চ মাস পর্যন্ত প্রাপ্য সকল সম্মানী ও ভাতার পুরো অর্থ ৩৫ লাখ ৫৪ হাজার টাকা প্রদান করেছেন। সেই সাথে তিনি এই তহবিলে বরিশাল নগরীসহ সমাজের বিত্তবান মানুষদের সহায়তা প্রদানের আহবান জানিয়েছেন।

উল্লেখ্য, তহবিল ছাড়াই মেয়র সাদিক আবদুল্লাহ্ গত ৩০মার্চ থেকে নিজ উদ্যোগে নগরীর প্রতিটি ওয়ার্ডের দুস্থ ও অসহায় পরিবারগুলোকে ত্রাণ সহযোগিতা করে আসছেন।